Вот "очки" на Вас и Вы не видите предательства, лжи, лицемерия!!! !
А как только "очки" спадают.. . -"О, Ужас!!!! Как же ещё люди живут на планете!!!? "
Философия
Нужно ли снимать "розовые очки" если с ними проще жить???
Жить то в розовых очках крнечно может и проще, но не для каждого человека эти очки предназначены.
Кто-то с ними проживёт всю жизнь и считает себя счастливым и снять их для них смерти подобно. О них говорят, что они как ни от мира сего - простодушны, слишком доверчивы и считают, что зло на земле можно искоренить любовью и добротой.
Кто-то розовые очки одевает на себя сознательно временно для достижения своих целей ( типа хамелиона)
Третья же часть розовые очки даже и не примеряет - они воспринимают сюрпризы жизни в том цвете в котором они происходят.
Нельзя всю жизнь прожить в "розовых иллюзиях".
Ирина Коробкина
Вы их "сняли" ??
Люди в "розовых очках" более мудры...
Ирина Коробкина
это как??? их же считают глупенкими и наивными
время от времени, из самозащиты собственной психики, человек устраняется от некоторых проблем в стране, на планете..., но это не говорит о том, что он не в курсе событий. Да, жить так легче
Нужно, хотя бы по ночам, чтобы глаза отдыхали.))
...вообще-то учиться воспринимать жизнь ...через призму "очков", причем, без цветоограничений, тяжеловастенько...
Проще не значит качественней и продуктивней. Всё зависит от приоритетов.
Ирина Коробкина
а у Вас какие "приоритеты"??
Мухтаров Рустам
Если вкратце, то опыт, познание, самоисследование, постижение сути вещей.
А вдруг очки потеряються, так вообще шок будет:)))
Ирина Коробкина
а если есть выбор снять или оставить, что выберете???
Снимать не надо )))) Они потом сами очки упадут)))))
Розовые очки снимать не надо, особенно когда смотришь на "Черный квадрат"! :)
Ирина Коробкина
это состояний моё в данное время
Не нужно снимать, вот только окружающим будет тяжело...
Если есть, такие их не стоит снимать, к чему всё это воспринимать, переживать... но если, конечно настроены, что то изменить... в общем, всё зависит от цели.
Ирина Коробкина
а Ваша цель какова???