Философия

Деньги сами по себе ничего не значат, не надо за ними охотиться, главное – это работать, работать и работать?

Правила жизни
1. Мужчины должны быть сильны, благородны и возвращаться домой до рассвета.

2. Трахаться нужно по любви.

3. Важно стремиться к употреблению напитков хотя бы такого качества, чтобы ими было жалко блевать.

4. Нельзя любить деньги больше, чем себя.

5. В пьяном виде не нужно звонить бывшему начальству. Гораздо лучше поговорить с кем-нибудь, кто находится в схожем состоянии.

6. Нельзя обижать маленьких.

7. На бытовой электронике не должно быть написано слово Samsung.

8. Нужно помогать тем, кому хочется помогать.

9. Женщины должны хорошо пахнуть, быть приятны в обращении и не писать всякую фигню в ЖЖ.

10. Нужно тщательно выбирать и развивать свои недостатки. Их не должно быть слишком много.

11. Хорошая еда получается только из свежих и качественных продуктов.

12. Домашнее животное должно быть толстым и ленивым.

13. Средний чек из продуктового магазина должен быть длиннее полового члена.

14. Ругать человека, который сильно пьян, бесполезно. Ругать человека, у которого тяжелое похмелье, нельзя.

15. Мужчина вполне может носить одну пару штанов и быть при этом счастлив.

16. Смысла в жизни нет, но размер имеет значение.

17. Хорошее красное вино стоит 15 долларов.

18. Прежде чем оставлять свой комментарий где бы то ни было, бывает полезно хотя бы немного подумать.

19. Правил не должно быть слишком много.

20. Двадцати вполне достаточно.
Tanya Z
Лучший ответ
Есть такая байка. Генри Форд (давно это было) указал спец агенту прошерстить фирму снизу до верху на предмет выявления бездельников. Агент сделав, доложил, что везде работают, только в одном кабинете некий инженер мого курит, и ноги на столе - проверял несколько раз. На что Форд ответил:
- Однажды, этот человек сэкономил мне миллион долларов, и насколько я помню, ноги его занимали такое же положение.

:)
Абзал Жаненов
..ну да....)) ) Только вот читала как то "надцать" лет назад Проспера Мериме, который так хорошо сказал по этому поводу... " Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь! " )))))Но тормозить на этом "не надь" ! ))) Потому что, если деньги -все, что вам нужно, то это все, что вы получите! )))
Murod Gafurov
Главное это трудиться, трудиться и трудиться.
Ктож против, только вот где?
Alexander Renorin
Парадокс в том, что чем больше работаешь, тем меньше имеешь.. .
Одним - работа, другим - деньги. Вот такое разделение труда!...
Саша Андрейчук
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!! Как завещал великий ЛенОн... =))))
Инна Ромец
это зависит от того сколько ты зарабатываешь, всем денег не хватают, только вот кому-то на хлеб, кому-то на новую машину, у всех своя мерка