Философия
Все работают и работают а скажите: когда же жить? Как у вас?
Судя по вопросу для вас работа-каторга. Это плохо. С такими мыслями вам действительно некогда жить. Работа должна быть любима! Там и общение и творение и средство к жизни. Как её можно не любить?
радуйся. Всю историю работали просто от зари до зари без передыху.
Каждый выживает, как может
каждый живет КАК ХОЧЕТ...
А жизнь - это и есть работа. Работа над собой во всех ситуациях.
А работа - и есть жизнь!! !
Я например, ВСЕГДА на работе и всегда выходная. Просто я живу и работаю одновременно. И всегда делаю то, что хочу. Просто я хочу то, что нужно в данный момент.
А работа - и есть жизнь!! !
Рутина, конечно, затягивает, но не настолько...;)
Жить в нашем обществе нельзя. Некогда. Т. к. мы работаем чтобы жили олигархи и тп.
Работа важная часть жизни. Каждый должен работать что бы выжить. Это важно. Проблема современного человека в его расщеплёности.
Когда ты на работе, ты думаешь о доме. Прийдя домой ты продолжаешь думать о работе. Отходя ко сну ты всё ещё делаешь домашнюю работу и т. д.
Ты постоянно не там где ты есть, твой ум настолько велик, что даже сидя на стуле ты за 60 минут побываешь в 60 местах. Но только не на этом стуле. Успокой ум. Будь бдителен и сосредоточен. Если ты идёшь - иди. Ешь - ешь. Работаешь - будь тут! Присутствуй каждый момент своей жизни и ты увидешь насколько ты богата и полна сил и времени на всё что ты собираешься делать!
А я в своё время из-за любви попала в психушку, там мне дали инвалидность; теперь получаю свою пенсию и не парюсь. Жизнь - сплошной отдых! С мамой живём и ещё сдаём квартиру, денег хватает слава Богу. Живи и радуйся!...
а я не работаю) )
вообще нужна работа такая, чтобы когда на ней находишься- не хотелось возвращаться домой, хотелось жить на работе. Советую)