Философия

От каких сил деньги?...Белых или черных???

Деньги - инструмент в руках ИСКУСИТЕЛЯ.
Руслан Байтобетов
Лучший ответ
Если у вас к ним разумное отношение, то ни от каких..
Иван Грачёв
Деньги.. . Это просто инструмент (познания мира?) . Всё зависит от того - для какой "силы" они предназначены и не более.. . Вот скажите - от какой силы у меня в кармане две штуки баксов, если я лечу в магазин, что бы купить на них новую гитару?? ? Да Вам стоит только посмотреть на мою довольную физиономию и я уверен.. . даже мысли о Чёрных силах не будет.. . В данном Варианте...
Andrei Raybov
Зеленых.
Они не могут быть от каких-либо сил. Всё зависит от отношения человека к деньгам.
М.
Марат ...
Зависит от того, какие духовные силы их используют.
Анатолий Чадин
Ни от каких, это способ сущетвования в мире.... это люди их делают или белыми или чёрными....
Знаете когда у меня они появляются я не станавлюсь счастливой. Но они необходимы для жизни. Если честно зарабатываешь конечно от Белых!
Жанна Титова
Деньги не зависят от каких-то сил, они лишь обнажают сущность каждого человека, его любовь или ненависть к людям. Когда человек любит деньги - он готов сделать даже злое, лишь бы заработать. Когда же человек проявляет любовь к людям, то его деньги работают для блага общества.
От наших оставленных на работе.. . Просто так они не достаются.
Дамир Таштандинов Но если для вас важна цветовая гамма потраченного усилия можно считать что если пахал весь месяц как негр, то деньги от черных сил. если усилий вкладывал не много, то от белых
Маны-маны заманивают слабых духом. Зарабатывай для светлых дел.
от тупых и бездумных!
от красных
Игорь Симакин
при чем тут сила.. это только средство.... нас разлагающее или делающее щедрыми... способными радовать ..одаривать.. да и кушать нужно иногда)))))))))..
деньги не от силы! ну вообще говорят что черные....
....от разностороннего знания... и того и дугого...
Алина
От денег не бывает счастья, зато сколько от них радости!