Философия
Вопрос оч простой!Каким был ПервоРадикализм,ЧЁРНЫМ на Белом или БЕЛЫМ на Чёрном?=))
перво была чорная тимната, а патом пришол свабодный радикал и фсё апошлил.
он был серо-кардинальским
Пусть будет лучше чем светло, чем темно!
Белый на чёрном и никак иначе. Чёрное основа всего!!)))
Радикалы имеют одну отличительную способность - они не имеют оттенков, а вот какой у них цвет это вопрос спорный.
скорее черный в черном однако
чёрным на белом
Радикализм. . всегда, был - относительным =))
ессли белыя радикалы черрны душой то и у черных радикалов душа от эттого не светлееть
))неугомонная ты в своей шизе))) ) прям "здравствуй мама)) пишу тебе из горящего танка"))
молоком между строк и без аргументов:)
Нет... Он был чёрно-белым на бело-чёрном...
это тоже что и зебра
Думаю радикализм всегда был черным.
Рыбоед. . -Твои стремления ПРОЯВИТЬ Себя = доходят до маразма!!. .
))..Могу аргументировать ПОЧЕМУ!..
Александр Березовский
А ещё Паштет,йа умею лёгким движением мысли посылать любова!так што - Иди ты в Жопу=)))
чёрна на белом проще в исполнении, а радикализьмь трудных путей не ищщет...)))
Всегда не хватает минимума, чтобы достичь максимума.
радикал.... корень.. . в темноте.. . под землёй.. . сам тёмный значит на светлом
но не факт.. . марковка светлая, репка светлая
радикал.... ра примерно солнце примерно красное.. . кал/кол/коло тоже примерно солнце
но белое /белое=бо эль, ибо эль, это эль... .
...
понятия не имею
но мне скорее чуть тёмным видится радикал.. .
а перворадикал.. .
не знаю
во времени происходят перевороты, например, считатся что когда-то был матриархат... .
потом патриархат... .
красна девица, но красный цвет активный... .
...
понятия не имею
а перворадикал.. .
не знаю
потом патриархат... .
Привет, мой любимый Ластоног, соскучилась, радикализм всегда черен- не заметил
Александр Березовский
)))Влюбилася штоле!и када Ты фсё успеваешь=))Салютег!=))
ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ -- красный на черном .. разумеется ..
чего тут можно аргументировать?
после появления красного появились (стали регистрироваться) и другие цвета (части спектра) .. а когда они смешались вместе - появился белый (в самую последнюю очередь)
чего тут можно аргументировать?
автор - Ж-Ж Руссо.. . а в России - А Герцен
- вы могли бы полюбить радикала?
- ради чего?))
)) "...Киса, радикальный черный цвет... делается в Одессе, на Малой Арнаутской"...)))
Никаких чистых цветов в природе нет)
как по мне, лучше уж белым по черному... ибо черное по-белому и так будет (
Никаких чистых цветов в природе нет)
чёрным по белому... чтоб видней...
Зебра ( в полоску )
чёрным на белом потому что ПЕРВОначально всё было идеально и просто, что, собственно, и символизирует белый цвет
Белым на Белом...:) *****
Белым по синему Этот вариантер более радикален, чем белый по чёрному. Наукой доказано.
ЧЁРНЫМ на Белом
Белым на чёрном!
Потому всё со временем чернеет! А Новое - всегда светлое!
Пример не вышел, фото не добавляется )Факир был пьян и фокус не удался )
чернее чёрного!
чёрна на белом проще