Философия
Какое место, в Вашей жизни, занимают книги? И что они для Вас значат?
Книиги огромное значение имеют для меня и для человечества в целом. В них заложено столько знаний, красота языка и стиля, мудрости и всего-всего, что изведано человеческим разумом. Жаль лишь то, что на прилавках книжных магазинов, в метро, на улице и в других общественных местах гуляют из рук в руки бумажные издания, которые не поворачивается язык назвать "книгой".
точно не последнее
они дают то что не может дать электроника
Книги - это почти мои друзья.. С ними можно посоветоваться, почерпнуть что-то новое, свежее, пошутить. .
Даже с появлением Интернета не утратили своей актуальности и ценности.
Книги это информация которую нужно использовать в свое благо
Источник знаний . Смотря какая книга.
1-е место, сила мысли заложенная в знание, рождает новые возможности для человечества !
ооооооооо, оч хороший источник интересной для меня информации, целая жизнь, развлечение.... люблю читать)))
они у меня полквартиры занимают, я уже устал их перетаскивать при переездах или ремонте.
Огромное, читаю много. Для меня это источник информации
ogromnoje i mne ne zalko sto glaza porchu Knigi-umnije,mne v zizni serjezno pomogli Tema eta voobse, zevatelnaja, dolgo mogla bi pisat Koroche-chitajte knigi
Книга очень полезна.
Книга - немой учитель. Платон
точно не знаю, но скажу наверняка, далеко не последнее.
Для меня Книги - это общение с теми, кого нет рядом, чтобы побеседовать!