Философия
Какой место по духовному развитию занимает наша земная цивилизация среди подобных цивилизаций Вселенной?
Можно ли их сравнить со средними школами в России?
начальные классы
Земля сейчас нахдится в созвездии Кошельа и управляет ею ссудный процент.
Только малая группа сопротивления Моралистов все еще пытается оказать сопротивление адптам церкви сатаны Ельцина.
Просьба помоч нам выстоять в этом сражении.
С уважением к галктическому совету.
Земля.
С уважением к галктическому совету.
Земля.
Виктория Петрова
Диверсанты запада - большевики специально уничтожили в России лучшую из систем развития страны для земных существ, коммунизм возможен только для высоко духовных сущностей типа Богов Вселенной.
А какие ещё цивилизации во Вселенной ты посетил?
Виктория Петрова
Для этого надо стать их куратором от лица Богов.
у Вас хорошее воображение, но не более.
Следуя логике что мы находимся в месте где есть возвышенное и низменное, значит где то примерно по середине. Между райских и адских цивилизаций, если можно так выразится
про духовное развитие я бы промолчал. духовные со дня своего появления только и делают что убивают друг друга
Виктория Петрова
А что можно ожидать от обманщиков, которые врут о Боге от имени Бога, находясь у власти?
Дяди и Тети из зондер команд из разных стран с планеты Земля скрысятничали всеобщее достояние Человечества = Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и втихаря там хозяйничают.
Ну и какое Духовное место у Этих Людей, которые скрысятничали Всеобщее Достояние Человечества и сами натихаря там восседают, сидят и посиживают в шлемах за сверхкомпьютерами?
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не пустил Рабов Своих Страстей в Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, а пустил их только в Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, так как распознал их неразумными, которые скрысятничали Всеобщее Достояние Человечества?
Подобных нет, но по уровню развития Человечества наше "общество" стоит пока на 3-й ступени из 18-ти..
Какое у духа может быть развитие если он всемогущий и может быть в множестве состояний одновременно, быть всем и никем, глупым и мудрым слабым и сильным одновременно, он знает все состояния и всеми ими является сразу. Может быть умственное развитие, ну есть конечно миры и похуже но их немного, наш далеко внизу если мерить рамками, хотя есть 1% среди 100% людей которые сильно отличаются от всей остальной массы это тоже надо учитывать.
Среднее не высокое но не низкое.