Философия

Почему, если человеку ответишь вроде не так, как он расчитывает,

то он сразу на тебя матом идет, как танк в атаку прет, особенно в Ответах? Или такую отвратительную речь начнет выжимать из себя, словно проявляет всю злость и агрессивность, что в нем были. Это лишь говорит о том, что культуры в нем - 0, уважения -0, терпения - 0, доброты - 0, кругом сплошные нули. А в чем у нас проявляются лучшие оценки тогда, например, как 5 +? В чем - нибудь мы можем проявить себя с лучшей стороны, или мы сплошные нули?
Немало людей, которые пребывают в уверенности что если они задали вопрос - то все прямо-таки ОБЯЗАНЫ дать ответ... Очень часто можно услышать даже от журналистов (высшее литературное образование): "Разрешите Вас спросить? " Как будто заданный вопрос обуславливает обязательный ответ... Никто не спрашивает: "Дайте пожалуйста ответ... "Это - во-первых. Во-вторых - так себя ведут индивидумы, желающие получить даром чужие знания, не прилагая своего труда, попробуйте отослать вопрошающего к учебнику или к поисковику... Мне думается, что нужно просто игнорировать подобные вопросы и эти халявщики исчезнут сами собой...
Serik Tutkabaev
Лучший ответ
Но разве лучше игнорирование... так, словно ты и не заходил на ответ.. .
Возможно тоже способ-щёлкнуть по носу-не станешь же отвечать на НИЧТО...
Мы все не такие как все!
По жизни так у кого коплекс больше-тот и в роли танка. А когда относительно нормально и комплексы вроде бы не мучают-то что выпендриваться. А с другой стороны-ведь не заслужил плохой оценки человек-это уже ваш комплекс-то ли выделится, то ли просто энергетики не хватает-подпитываешься.
Лёха Дёмин
а) Не все такие
б) Отсутствие уверенности в себе
Вы не правы! Нарываетесь не на тех. Мне, например, очень нравятся опозиционные ответы. Это мнение человека, который отвечает и я его уважаю.
Sirin Aknazarova
Грешна. иногда раздражают глупые ответы, например: "Сама виновата","Раньше думать надо было",и др. Но я просто игнорирую эти ответы. Люди отвечают, не вникая в суть проблемы, холодные, бесчуственные. Наверно просто хотят заработать лишний балл, вот и пишут всякую дрянь.
Tatiana Yumasheva