Философия

Почему яркие и сексуальные женщины остаются одни? С ними зачастую крутят любовь, а жениться на них никто не хочет.

Потому что не хватает мозгов вовремя остановиться .
Анатолий Клименко
Лучший ответ
Шаблон восприятия даёт себя знать - яркая, сексуальная, запросов значит много, а охранять её и себя на высоте мужчине держать - бывает кажется слишком обременительным удовольствием. )) Жениятся, конечно, но сильные.))
правда, что-ли?) ) значит, кроме яркой сексуальности им не хватает чего-то не менее важного, наверное
Не сексом единым жив человек...
По моему это стереотип.
Я знаю много ярких красивых замужних женщин.
И знаю много простых женщин, которые не замужем.
Пикантные подробности.. .
Да не в них суть.
Не нужно торговать прелестями.. . и делов только.. .
Если серьёзно, то вековая традиция виной.. . но это Жизнь.
Можешь и не поверить, Мастер Елена!
они никогда не остаются одни. Просто они показывают, что они свободны. Ну так, на всякий случай.
Марина Сюбар
Потому что семьянинов оттлакивает яркость и сексуальность
...не факт.... существует латентный принцип мужчин.. . пробовать всех но не всех оставлять в жены....
Потому что в глубине души они совсем пресны и не вкусные...
Crazyl Girll
Потому, что боятся казаться рядом с ними серыми личностями! А на фоне обычной женщины, мужчины самоутверждаются!!
А как Вы думаете что Вы купите для семейной жизни удобный семейный минивен или красивый, но заезженный, и капризный спорт кар?... (простите за сравнение) С ув.
Миша Миша
А всё потому что они яркие и сексуальные женщины, на таких неженятся.. .