Философия

Зачем голове мозг?

Да элементарно, и в то же время очень сложно ...-чтобы совершать поступки. Из чего наша жизнь и состоит.. . А впрочем.. . каждому по необходимости в той или иной ситуации. И вобщем и в частности. На мой взгляд, это - индивидуально. Извините, может неоднозначно ответил, но это сродни - спросить и ответить - что такое любовь или нежность. Да у каждого из нас - свой ответ!
N*
Natali *****
Лучший ответ
действительно
Бахыт Касенова
шлюз...
Марат Ханнанов
Зачем компу процессор?
Зачем голове мозг? Зачем мозг голове? Зачем мозгу голова? Зачем голова мозгу? И т. п. Я насчитал ххх вариантов.
Вот так наверное и появилась Булева алгебра, а затем и Майкрософт.
Bakjarat Batishov
Ну вот внучка сказала - Для того чтобы Думать
Для тяжести.
Алексей Зайцев
а зачем мозгу об этом думать?
ну что то же должно там лежать.
Ну должен же он где-то находиться!
Sergey Zherdev
Господь нам выдал две руки,
Бутыль, чтоб руки зря не висли.. .
А так же мозг, чтоб м.... ки воображали ,
Что им мыслят.
ну штоп там вода не бултыхалась
Амина .
ох господи совсем обезмозгились.. . нет у вас то мозгов и дествительно это так.. . если у вас мозги были такую глупость незадали нам нам такой вопрос.... и действтельно зачем они вам нужны.... этот ваши мозги на плечах.. . значит нужно.... а если посмотреть микроскрпом.... что увидите.... 15 мириады нервных клеток.... ох какая красота.... значит не мозг.. . а целая система нервных клеток подобно компьютеру умеет считать писать и задавать не только умные вопросы.. . но и глупые с шутливой манерой.... я понял зачем эти вам нужны мозги ...посмеяться на до мной и я посьмеюсь.... вот для чего нам нужны мозги.... посмеяться.... всего хорошего.. . а так действително зачем голове мозг....