Всё рушится. Из-под обломков стен
Не выбраться, наверно. Слишком поздно.
Из миллионов солнечных систем…
Моя, исчезнет. С ней исчезнут звёзды.
И мне так больно этот мир терять,
Я верю, что всё было не напрасно.
За миг до смерти стоило понять,
Как ценна жизнь и как она прекрасна...))))
Философия
Я не лягу на рельсы, как Каренина... Почему некоторые не умеют ценить жизнь... Что бы она нам не преподносила?
Потому что грешат черной неблагодарностью по отношению к Творцу - то есть к Богу, сотворившему видимый и невидимый миры, а также по отношению к своим родителям (или людям, их воспитавшим) .
Еще одна причина - неверие в Бога (если бы правильно веровали в Него, то знали бы, что Бог никогда не дает человеку испытаний, которые тот не мог бы вынести; испытания не бывают выше человеческих сил - но дьявол влагает в сердце неверующего или потерявшего надежду на Бога человека мысль о том, что человек больше не в состоянии терпеть, чем приводит этого человека в отчаяние - отсюда и самоубийства).
блин, а я не ЛЯГУ спать без тебя - почему некоторые не умеют ценить хороший досексуальный флирт)
умеют... просто каждую жизнь на себя не примеришь..))
Тебе лучше этого не знать :(
Ладно. Уговорила. Не ложись на рельсы. :-))
Я считаю, что некоторые не ценят жизнь потому, что сами когда-то отгородились от нее железной дверью. Признаться в этом сложно, единственный выход-смерть, как способ сбежать от себя же.
Яна Воронцова
Наверное, они забыли о том, что от себя никуда не убежишь. Даже в ад!
Далее - см. мой ответ на данный вопрос (и еще можете взглянуть на мой комментарий к ответу Галочки Галины на этот же вопрос).
Иногда смерть- это избавление от страданий. Если боль невыносима, то смерть- лучший выход.
Саидрахмон Султонов
Вы глубоко заблуждаетесь. Смерть есть конец, а не избавление!
Ленка Дмитриенко
Моя свекровь тяжело болела, её нельзя было вылечить. Она хотела умереть. И смерть для неё была избавлением от боли и страданий, и это для неё был лучший выход. Смотрите на проблему шире.