Философия

Могут ли деньги осуществить вашу мечту?

Harry James Potter
Может не мечту, но много желаний.
Lion Evert
Лучший ответ
в нашем технократическом мире в основном да (
конечно....
Юлия Куклина
Да! Да! Да!
Вера Лопатина
некоторые мечты - очень даже.. . Я бы даже сказал - вес мечты.. . кроме сокравенных...
могут, если исчезнут
деньги это независимость
Serqei Oblezin
ты так же будешь скучать в Париже... .

Если в душе нет гармонии, то никакими деньгами её не восстановишь.
Александр С
По нашим временам - абсолютно! Пока будут деньги - будет всё. Нет денег - ты никто.
Еще как могут: )
Оказаться в Англии по законам телекинеза, пока еще не умею:)
Юлия Куклина а я опять в Непал хочу)))
Мечту -нет, а вот капризы - да!
Кажется что да, а на практике оказалось что нет, да и не купишь многое за деньги, хотя и кажется что купил)))
Диана Кипрова
кофточку купить... ?
а почему бы и нет?
Evgeniy Makarevich
Да
Просто все другое, что могло бы сделать меня счастливым до такой степени недосягаемо, что даже отсутствующее богатство ближе чем то, чего я на самом деле хочу
Марина Тихова
А почему бы и нет.
Света Куценко
да... только бы они неуводили от мечты))))
только удовлетворить потребности...
Мою мечту-нет. Но у каждого звучит ответ по-разному. Это зависит от внутренних качеств человека, ведь каждый из людей уникален и индивидуален, поэтому единого ответа нет.
мою нет! да и вообще не главное в жизни деньги!