Жизнь нам дана свыше! И наверняка каждому из нас хочется прожить ее достойно! Чтоб в глубокой старости, покачиваясь в кресле-качалке и наслаждаясь чудесным пейзажем на террасе уютного загородного дома, сказать себе: «Да. Моя жизнь удалась!» .
А ведь возможностей для этого достаточно, стоит лишь присмотреться!
Не зря ведь была изобретена подзорная труба — для расширения кругозора, автомобиль — для преодоления невероятных расстояний, и, в конце концов, космический корабль для осознания наших безграничных (вселенских) возможностей!
А вы когда-либо задумывались, какая же ваша миссия на нашей плодородной матушке-Земле? Что нового вы должны привнести в эту жизнь? Возможно, вам дан дар лечить людей! Или на вас возложена ответственность следить за порядком. А быть может защищать интересы людей, доказывать правоту невиновных?
Ну а если время идет, а вам так и не удалось найти то единственное, любимое занятие, которое приносило бы огромное удовольствие от достижения поставленных целей, да еще и обеспечивало безбедное существование? А порой, бывает, ну совсем опускаются руки. Жизнь теряет свои оптимистические краски. Кажется, будто все пути испробованы, все способы исчерпаны, и нет выхода из замкнутого круга. «Жизнь прожить — не поле перейти» .
А ведь считается поистине счастливым человеком тот, который смог себя реализовать в этой жизни, который с удовольствием просыпается утром для совершения новых подвигов, достижения новых вершин. Но много ли мы таких людей знаем? Быть может мы и являемся теми людьми, которые нуждаются в кардинальном, качественном изменении своей жизни!
Но не стоит отчаиваться, новые возможности встречаются на каждом шагу, стоит лишь осмотреться по сторонам и сделать решительный шаг навстречу судьбе!
Философия
Жизнь прожить не поле перейти,а ЧТО ?
Минное поле.
Огонь, воду, медные трубы
отрезок своего пути
Судьба посылает нам испытания и порой очень трудные.. .
главное -это то, что ты живешь и дышишь,
ведь только пройдя через испытания,
ты действительно научишься ценить Жизнь.

ведь только пройдя через испытания,

Болото