Философия
Жизнь прожить, не поле перейти, а вот как прожить, это вообще задача не для ума?
а, если добавить неизвестное - с кем? То можно, вообще, не считать жизнь - жизнью...
Задача именно для ума. И простенькая такая задачка. Жизнь нужно жить счастливо и интересно. И искать способы жить еще лучше. А счастлив человек ВСЕГДА, когда окружающее соответствует его представлениям о хорошем. Так, что хочешь - меняй представления, а хочешь - жизнь. Всегда поступай так, чтобы не страдать от своего поступка - ни морально, ни физически, ни сейчас, ни потом. И все будет зашибись!
Как прожить это задача для сознания, ум лишь на первой стадии жизни нам помощник потом только сознание .
главное - жить так как хотите, но учтите, другие тоже хотят жить ;)
Есть способ. Надо детализировать свои мечты. То есть - досконально представлять себе того человека, с которым хотите связать свою судьбу. Ту профессию, ремесло, которое будет Вас кормить. То жилье, где Вы хотите прожить свою жизнь.
Константин Котляров
Я хочу Анджелину Джоли, домик на Карибских островах, и дофига долларов, чтоб не работать. как Вы думаете получиться
поле перейти просто а у жизни и камни и взлёты и жёсткие посадки. включать мозги и жить
Эля Мамина
прикольно) а, у разных людей могут быть одинаковые лица?
Жизнь это путь одного в поле которое не перейти да и один в поле не воин. Возможно всё так и есть и задача действительно вовсе не для ума и этому одному стоило бы подключить в помошь уму его разум .и уже не с позиции война заблудившегося в чистом поле а с позиции разумного исследователя получше изучить само поле да и что это за поле такое вдруг удастся узнать о поле что-то полезное. вдруг это его собственное поле а этот один и есть система управления полевыеми структурами и их информационными сигнатурами в пределе всей области его поля в котором как известно что посеешь то и пожнешь. А тот кто осознал себя и свое поле уж точно не заблудится в долгом пути и войны ему не страшны ведь он на своем поле несоизмеримо опаснее любого война.
Эля Мамина
я и не ожидала что столько полей...перейти придется или "перекатиться", а сколько нам открытий чудных...))
Зачем усложнять? Есть цыганки, астрологи и кофейная гуща!
Эля Мамина
Другой может знать лучше, чем ты сам?