Философия

Чтобы прожить жизнь и не сойти с ума нужно быть животным?

Отойди отсюда сатана.
Азизбек Махамбеков
Лучший ответ
Вопрос конечно интересный.... Особенно в свете всего происходящего в стране от Хабаровского края до Архангельской области всюду мятежные настроения и недовольство жизнью, а тут еще выборы каких то не очень то народных депутатов и губернаторов... Сойдёшь тут с ума... или станешь животным однако.
** **
Олег Кошелев Как будто вы не животное!
А кто не животное?
Впрочем, не все праведники - блаженные. Бывают вполне неплохо разбирающиеся в животном существовании, хотя и не принимают в нём участия.
"Душа моя, стяжи дух мирен, и тогда тысячи вокруг тебя спасутся". С. Саровский.
Саша Актабаев
Нужно общаться с Людьми.
Духовное Общение, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
И на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Лучше быть человеком.
Не сойдешь.