Философия
Стоит ли покончить с собой, если прожил пол жизни, нечего не добился, неудачник по жизни, и остался совсем один?
Подумай о горе -которое принесёшь близким людям...
Это и всё, на что ты способен? Ты трус, самый настоящий. 100% Исправляйся давай.
Не стоит. Надо просто понять, что добивался не того. Надо разобраться в своей жизни, провести работу над ошибками. А "неудачников" гораздо больше, потому что нам навязали такие ценности, которые доступны немногим удачникам, которые оставляют всех остальных "с носом".
смерти нет, покончить с собой невозможно, можно лишь отказаться от этого тела, но дадут другое, а перед этим дадут понять, что зря отказался)))
Наталья Аленина
Да бред всё это!)
сказал - полжизни, значит мотай ещё столько же!...)))
Надо быть прежде уверенным, что Вы добивались именно того, что предначертано судьбой, а не только Вашим желанием стать Президентом России.
А чего ты хотел добиться?
Пол жизни набирался опыта. Сейчас чистый лист, ничто не мешает. так напротив время радоваться чистому пустому листу и начинать любую нов жизнь на своё усмотрения без якорей в прошлом.
Смерть пусть и хреновый выход для тех у кого куча якорей от которых не может избавится и книга настолько исписана что что-то менять физически не возможно, только из за привязанности к много чему и зависимости от всего.
А ты один, ничего нет, терять нечего. Да начни жить как угодно!
Я такой же и что? Чёт не вижу причин унывать даже. Полон оптимизма))). Ну не совсем, бороться приходится с ленью или ещё чем но и в этом жизнь и это здорово.
А смысл напрягаться?.. Осталось не так уж и много...
Если покончишь с Собой тебя ждёт АД .
там ты что думаешь чего то добьёшься
Наталья Аленина
Ада нет и Рая тоже, как и Бога
Это уж тебе решать, считаешь что стоит - делай! Твоя жизнь - твои правила. Однако у тебя сейчас эмоциональный кризис, но это не аффект и не взвешенное хладнокровное решение, выработанное на основе твоего безразличия к жизни. Так что у тебя не получится.
Всё правильно, сделай хоть что нибудь!)
..это же счастье.. есть шанс, осталось найти, Цель
Дерьмово, но нет
Не спеши.... Не торопись...
прежде дождись, когда вся зловредная падаль покончит жизнь самоубийством....
Этого все ждут, друг!