Философия

От чего вы устаете и как приходите в себя?

Так я отдыхаю ))))
А устаю от рутины...
=Ахмет=- .
Лучший ответ
Я не устаю, включаю молчанку кручу глобус и говорю с Богом Отцом!! !
иду до конца, Караю сосмыслом в разуме и уме!! !
Архангелы уже в пути!!!
Eset Maksotkerey
...Прежде всего ясно, что не следует изображать благородных людей
переходящими от счастья к несчастью, так как это не страшно и не жалко, но
отвратительно, ни порочных (переходящими) от несчастья к счастью, ибо это
менее всего трагично, так как не заключает в себе ничего, что (для этого)
необходимо, то есть не возбуждает ни чувства справедливости, ни сострадания,
ни страха; наконец, вполне негодный человек не должен впадать от счастья в
несчастье, так как подобное стечение (событий) возбуждало бы чувство
справедливости, но не сострадания и страха: ведь сострадание возникает к
безвинно несчастному, а страх - перед несчастьем нам подобного;
следовательно (в последнем случае) , происшествия не возбудят в нас ни
жалости, ни страха.. .
Итак, остается (герой) , находящийся в середине между этими. Таков тот,
кто не отличается (особенной) добродетелью и справедливостью и впадает в
несчастье не по своей негодности и порочности, но по какой-нибудь ошибке,
тогда как прежде был в большой чести и счастье,
Ermek ! Taalaibek_Uulu Полностью согласен!!!!
устаю только от одной вещи в этом мире - от голоса шефа. В себя, когда есть бревно точно так же как она, когда нет - контрастный душ в 5 часов утра и гутен морген новая жизнь