Философия

Зачем по все каналам телевидения

нас упорно пытаются или напугать,или рассмешить? Кому это надо?
Oleksandra Budzhak
те кто читают книги, управляют теми, кто смотрит телевизор
Марьям Рыспаева
Лучший ответ
кому-то очень надо
Тем кто смотрит.
Актерам без достойных ролей, продюсерам научившимся продавать именно это, горе-социологам, определившим в том числе и "третью беду России" - "люди не читают книги!!.. "
Анатолий Кондрашов Странно... А мы с мужем читаем....
Попыткой напугать или насмешить, канал привлекает внимание. Чем больше времени проводит человек, просматривая данный канал, тем выше рейтинг и, соответственно, прибыль. Это надо собственнику канала.
Я вообще перестала смотреть телевизор.
те кто читают книги, управляют теми, кто смотрит телевизор,
ЕСЛИ только их национальность - еврей)
Сколько бы ты книг не прочитал, лучше тебе не станет)

нас пугают, для того, чтобы приучить что мы ничто, когда с детства мы это начинаем осознавать, нашим интересом становится смех, т. к. это естественная реакция организма на страх.

простите, сумбурно
Зачем вы так воспринимаете передачи телевидения, что вам кажется, что нас упорно пытаются или напугать, или рассмешить?
Дело ведь не в телевидении, а в вашем восприятии. Все относительно.
Если у человека есть своя голова на плечах, свое мнение, если человек знает, чего он хочет и куда он идет, то его невозможно ни напугать ни рассмешить тем, что этого не заслуживает. Для этого нам и дан разум, чтобы все это правильно оценивать. Не могут же все воспринимать это одинаково. Все люди разные.
Передач на нашем ТВ достаточно много, и есть из чего выбрать. И если смотреть только интересные, важные, нужные, актуальные и по-настоящему оригинальные и остроумные передачи, то тогда и не будет повода жаловаться на телевидение.
По-моему, не стоит искать соринку в чужом глазу...