Философия

Вы бы хотели отправиться на экскурсию по Вселенной??

Людка Мялик
и меня возмите с собой.... я ЗА!!!!
***кирилл Чечелюк
Лучший ответ
Людка Мялик В пятницу после 2 ночи, устроит????
на Ружену
Лилия Соколова
Конечно!!!!
Мы уже и так в ней на экскурсии. Надо просто уметь видеть.
Tanea Potereanu
нет, а вот по миру да.
Диляра Кашина
лучше дома отсидется ато вселенная в опасности..
Зачем спешить? Всему свое время! И экскурсии по Вселенной, и звездные тропы.. .
Мы дети Космоса. И наш родимый дом
Так спаян общностью и неразрывно прочен,
Что чувствуем себя мы слитными в одном,
Что в каждой точке мир весь мир сосредоточен.. .
И жизнь повсюду жизнь в материи самой,
В глубинах вещества от края и до края
Торжественно течет в борьбе с великой тьмой,
Страдает и горит, нигде не умолкая.
Ирина Спирова
Как говорил Рей Бредбери, "живи так, будто в следующую секунду умрёшь". Смотри вокруг, примечай каждую травинку, каждую снежинку и каждую искорку радуги и солнца - и ты увидишь вселенную. Заметь иедленный рост почек и быстрый полёт стрекозы, разгадай стремительный вихрь холодного ветра перед грозой и вялое дыхание раскалённого полудня, различи жизнь у себя перед глазами, в луже с водой, поросшей рогозом и камышами - тебе откроется новое измерение, нереальное, фантастическое, многообразное. А когда над головой тёмное бархатное звёздное небо, в котором едва светятся искорки таких далёких звёзд, от которых едва заметно веет вселенскими ветрами бескрайнего Космоса и когда такой родной кажется твоя земля - вот тогда ты будешь готов к экскурсии по вселенной.
Ведь перед экскурсией надо научиться видеть, познавать, замечать и разгадывать.
да!!!! в этой жизни надо попробовать всё )))
Оля Анохина
Ещё бы! конечно, ну и по миру тоже.
Дааа! Хотела бы!