Философия
что самое важное вы поняли в жизни?
Что люди это одна большая семья, что бы ты им не сделал к тебе это все возвращается!
Проблемы начинаются тогда, когда думаешь что уже ВСЕ понял.
И больше нечему и не у кого учиться.
Что у неё всегда есть завтрашний день.
Что в жизни неважного не бывает :)
что действительно не стОит искать смысл жизнь, а лучше пробовать жить со смыслом, что лучше научиться ценить все то и всех тех, кто нас окружает сейчас, а не ждать *звезд с неба*,потому что жизнь так быстротечна и пока мы плачемся на неё,она проходит..
важное ещё впереди...
что я ничего не поняла!!!!
есть единый творец мироздания. который находится в каждой точке мироздания (материальный объект) и в каждом промежутке между точками (дух). это энергия, плотность которой зависит от уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека. что выбирает человек то и выбирает бог. через нас бог переживает опыт бытия на земле
не спеши, а то успеешь.
жизнь - такова, какова она есть.. .
и больше не какова...)))
...люби. И будь любимым
Что жизнь это просто несправедливое, унылое говно!
А жизнь проходит!
Что всё в жизни - очень коротко. А из этого следуют выводы....
Вечность. То, что жизнь - не есть Начало и Конец. Все идет по кругу в бесконечности - человек не родился и не умер, а ЕСТЬ всегда. До рождения он уже был, а послес смерти - следующее перевоплощение. А так.... Самое важно еще впереди.
Лучше жить, чем не жить.
я понял цену свободы. И то что всегда что бы того не стоило надо стремиться к цели, если она того стоит.
Не стоить показывать свои чувства и мыли, всем подряд !