Философия
Есть тут люди, кто прошёл одиночество? Что вы для себя поняли, осознали важного?
Вы стали гением или психом? Или есть те кто считает что конец одиночества лишь иллюзия...?
вообще т гения от психа мало что отличает.. .
но. .
проваливаясь в одиночество я в себе всё больше нахожу связи с Миром и понимаю, что одиночество моё порождено Эгоизмом.. . по большому счёту его нет.. . и в то же время, как только хочешь перестать быть одиноким среди людей, понимаешь, что дело обречено на провал.. . так как они Другие.. . изначально.. . с другой стороны есть моменты, я называю их "радость встречи", когда по каким-то причинам понимаешь, что встретил родную душу, которая находится на том же витке осознания происходящего/(или себя) , что и ТЫ. . а потому ничего не надо объяснять.. . можно просто радоваться вместе.. . и раскрашивать будни в ликующие цвета детства...))
но. .
Smagul Sovetbekov
Прекрасно! Спасибо, лучший ответ! Вот ты, родная душа!=)гений
Понял, что я для него создан.
Полная ответственность за всё.
Я не стал ни гением ни психом. Я стал тем, кем и хотел стать, но раньше не мог из-за того, что многого не понимал в себе и в окружающем мире.
Одиноких людей не бывает! Есть родители близкие родственники, друзья, коллеги как можно одним разом всего этого лишиться? Если разошлись с любимым человеком, это еще не беда. У Ю. Антонова есть хорошие слова в песне "Любовь бывает долгою, а Жизнь еще длиней.... "
Smagul Sovetbekov
"и когда я с тобою прощаюсь, и ладонь твою глажу любя... Ты не верь!...Это я возвращаюсь... Я иду от тебя до тебя."
С миром один на один - это и есть жизнь, это и есть рост. Это действо иногда прерывается краткими интермедиями, отдыхом на чьей-то груди.. . Тогда жить слишком сладко и мягко. Но жизнь не такая. Она берет свое. И вот снова - ветер в лицо, дождь, град. И я больше не клонюсь на сторону, как Пизанская башня, во мне снова вертикаль.
Иллюзия одиночества в любом единичном состоянии. Человеком - не возможно. В нем есть и псих, и гений, и дурак....
В нем)
Все мы прошли одиночество. Согласитесь, что каждый из нас хоть раз думал: "Они меня не понимают". В такие моменты каждый чувствует одиночество с примесью своих особых эмоций, например, злостью, гневом, грустью и так далее. Что поняла лично я? То что я всегда буду одинока. Да, у меня есть близкие, друзья, возлюбленная, но я всегда буду одна там, где-то внутри себя. Это неизбежно. Я буду "железной леди" на людях, а внутри буду жалеть себя и говорить, что никто и никогда меня не поймёт.