Философия
Вы боитесь одиночества? Мне кажется, что только сегодня я осознала, что близкие люди - это самое главное в моей жизни
близкие не дадут полноценной жизни если пусто внутри у них либо у тебя.
нет ...одиночества я не боюсь... так как считаю что не существует просто одиноких... есть ленивые... которые по средствам этого слова... прикрывают свою лень... Лень же их в том ...что не хотят люди учиться общаться, не хотят работать над собой... отсюда проблемы с психикой... и как следствие... одиночество.. .
Так что могу смело утверждать... что одиночество ...это оправдание лени... ленивой души
Именно так, берегите их!
Конечно) ) Я могу покорить весь мир, но без близких людей я буду как одинокий астероид. В пустоте))
Но ведь когда то их не будет рядом, что будете делать тогда? ) Не боюсь.
Близкие далекие мера познания души окружающих людей ложна так как истинно можно познать лишь себя и все люди как их не называй близкие знакомые друзья лишь попутчики на жизненном пути ведь никто не знает твоего настоящего я и я - обречено на одиночество.
я не создана для самого главного в жизни.
нет я его хочу,
и если бы была возможность, то и сократила часть "обязательного общения"..но увы-увы
Нет, не лечится.
А когда вы поймете еще больше то вы увидите что весь мир вам близок и не важно кто к вам относиться главное это ваше отношение к ним...
Из двух взаимоисключающих зол, одиночество всё же меньшее
«В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле» . © Артур Шопенгауэр.
Одиночество позволяет понять многое