С такой "активной" жизненной позицией большинства мужчин он не за горами.. . ))))
Не приветствую, но куда ж деваться ))))
Философия
Матриархат в перспективе - приветствуете?
Нет
Превед, Матриархат!
(или для матриархата предусмотрена какая-то особая форма приветствия?)
Очень горестно чуствовать себя мамонтом. Поэтому нет. Хотя вынужден не согласится с Вами. В будущем матриархата не будет. А будет сплошной унисекс.
Ну если только в перспективе.:)))
Матриархат не кончался никогда! Мы и сейчас живём в матриархате...
А сколько мамок дадут ?
в виде полит. строя в стране. Ни "Ма", ни "Па".
Вот как ни странно, уверен только в одном: Ничто нельзя чесать под одну гребенку. В смысле. нет единой неопрвержимой истины. и нет одного целого решения. Так вот хочу уточнить, что значит в перпективе? на сколько? на год, 5, 10. Или 50 лет, а может через тысячу лет? Что вы сами можете предположить на перспективу через тысячу лет? да хотя бы на 50? так вот эти виды власти очень актуально рассматривать на микро уровне. т. е. на уровне семьи. ведь вот оно место, где всего 2 претендента на место руководителя и почти всегда один этого хочет меньше. А еще бывает так, что один вовсе не способен руководить. Вот место для применения матриархата или его замены.
Мусульмане не признают и не признавали ни в коем случае! Про Остальных не могу ничего сказать....
Не в коем случае . Да не дай бог!