Философия

Будь сейчас МАТРИАРХАТ -- чем бы занимались мужчины?

Зачем это нужно, все равно мужчина-голова, а женщина-шея!!!
Галина Чирикова
Лучший ответ
А кто сказал, что сейчас нет матриархата? Возьмите страны Запада.
Кто такие феминистки, известно практически каждому - женщины, борющиеся за равенство полов. По их мнению, мужчины везде имеют преимущество. Может быть так оно и есть, но только на внешнем уровне, на уровне сознания. Что же касается внутреннего, подсознательного уровня, то тут, как раз в соответствии с правилом Паретто, относительное взаимовлияние полов составляет 80-20 (или, в крайнем случае, 70-30) в пользу женщин. Таким образом, феминистки, требуя равноправия, на самом деле добиваются преимущества над мужчинами, т. е. хотят сломать имеющийся баланс.
Возникает вопрос: Почему именно Запад, а не Восток? Да потому, что Запад - это воплощение понятия " желание", Восток- "дух и воля" .
Зачем о таком спрашиваешь, лучше о конце света поговорим....)))))))))))
Владимир Лапшин А что, даже подумать страшно?
В те золотые времена
Муж уходил гулять с утра,
А хлопотливая жена
Крутилась у костра.
Чтоб был бифштекс полусырой
А шкура без заплат.
Она была ему порой
Вождём, портнихой, медсестрой.. .
И кто-то в шутку этот строй назвал
МАТРИАРХАТ.
Денис Горшенин
Владимир Лапшин Очень мило. Если не секрет, кто так лаконично высказался?
А чем они сейчас переутомились? Да также и жили б.
работали бы воспитателями в детских садах и учителями в школах.... а еще в декретном отпуске бы сидели....
Самым грязным делом - бизнесом...
Анжела К
Боролись за ПАТРИАРХАТ! )))))
на панели бы отрабатывали...
Елена Якушик
Чем и обычно - пили пиво, смотрели телик, разве что детей из садика забирали, да белье в машинку закидывали, по выходным закупали полуфабрикаты на неделю и изобрели бы автоматическую протиралку пыли, что бы время не тратить.
Владимир Лапшин Пиво с детсадом как-то не вяжутся, а на счёт протиралки -- здорово, надо подумать.
Жили на ДиВаНе...: -))
Maulen Серикбаев
Кормили бы дома детей, и ждали бы когда жена их будет использовать по назначению...
Рожали бы детей
Ха-ха-ха!! ! Сейчас задала этот вопрос мужу, и представляете, он точно так же ответил, как Евгений Скворцов - лежали бы не диване!!!!
Владимир Лапшин А каково Ваше, женское мнение?
Боролись бы за независимость :))
то, что и делают сейчас. а чем вам сейчас не матриархат?
жены работают на нескольких работах
, а мужья ...спят.
Мужчины продавали бы свои секс-услуги.
Gulnar Izbasarova
Владимир Лапшин Они и сейчас этим не брезгуют ! !