Философия
Вопрос внутри.Перед тем как я уйду)Ток сразу не заглядывайте так как нужно время чтобы его написать)
...потому и закрываюсь... чтобы смотреть на ночное небо, звёзды ...и на приближающуюся грозовую тучу с замиранием, стоя на краешке балкона... закрываюсь, потому что смотреть на Красоту не нужна мне толпа, и хочу я вести сама диалог свой... закрывая одно - открывается другое и только тогда подобрать ключики...
Красиво написанно. сразу видно. что Вы это почувствовали. Удачи.
Многие люди просто запуганы, вот и боятся выдти, например, ночью на улицу, посмотреть на звёзды. Встретить восход.
А вдруг маньяк? А вдруг злые инопланетяне? И т. п. На самом деле очень многие боятся, т. к. смотрят телевизор - а там запугивают частенько, чтобы сидели "по стойлам" и не рыпались.
Почему же МЫ живем?
Вы же выходите за эти рамки, критерии, шаблоны, и еще огромное множество людей делает это, встречая каждый свой день.. . :)
Может, кто-то и живет в клетке - успеха им в поиске компромисса с разумом, или в удачном подборе отмычки :)
согласен, и растворяюсь...
А потому что (как сказал наш препод по философии) - "Текучка заедает! "...
Вот и ответ весь. .
как вырватся из неё...каждый сам решает...
Вот и ответ весь. .
Отевет тоже где-то там.
любуюсь небом-ревнуют что обделяю вниманием
растворяюсь в музыке-говорят: музыка-наркотик
признаюсь в любви-говорят: чушь! ее нет!! !
художник по жизни-смеются: юродивая (?):)