Философия

когда покидает желание действовать, жить, любить - значит наступила старость?

Vlad Prosin
Vlad Prosin
8 051
нет. в старости свои проблемы, иногда наступает лень. или одолевает болячки. Но столько ещё хочется успеть сделать, столько бы повидать.... Хоть бы что-то успеть.
А депрессия = это серьезно. Ищите встречь с добрыми людьми, при том. что видеть никого не хочется. Удачи И сил побольше.
Алтаеff Думан
Алтаеff Думан
75 764
Лучший ответ
Или затмение?
Но затмение - явление временное.
Ляззат Сагиева
Ляззат Сагиева
29 713
это пришла мудрость
Значит вы умерли.
Vlad Prosin и что? нужно гроб подыскивать?
Это может случиться в любом возрасте. Депрессия возраст не выбирает.
Значит наступает депрессия. И возраст здесь не при чем. Надо найти причину и попытаться всеми силами ее устранить
Устали... Надо срочно влюбиться!
ЮЖ
Юрий Жидаль
4 173
Наступила депрессия
нет. просто кто-то ни при чем.
Vlad Prosin )) это как?
А может быть это то, о чем говорит Ошо:
Каждый здесь — Волшебник, каждый — Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя.. . а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть. Никто не мучает тебя, кроме тебя самого. И когда это осознано, вещи начинают меняться. Тогда ты можешь повернуть всё наоборот, ты способен превратить свой ад в рай. Всё на твоей ответственности.

А затем возникают новые возможности: если ты уже готов, ты можешь прекратить создание мира. Нет необходимости творить ад или рай, вовсе нет необходимости творить. Создатель может расслабиться и исчезнуть. А исчезновение ума есть медитация.
нет, это просто депрессия...

Похожие вопросы