Философия

Что такое друг? И как вы относитесь к предложенным нам на Ответах контактам "друзья"?

вопрос, конечно, "философский"
Aliona Rimbelschi
А мне кажется, друг - это просто близкий человек, не обязательно близкий по духу, просто душевный, и никаких подвигов я от него или нее не жду, а вот теплое участие, ласковый взгляд, звонок по телефону, и мне радостно и легко.
Кундуз Авазбекова
Лучший ответ
По всякому....
Илья ********ugiu
НЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ СКАЗАНО О ДРУЖБЕ.. .
у меня предложений дружить - 9.
и возможно для того - чтобы за приглашение большего количества отличиться. .
вот и не принимаю . не знаю - кто действительно там.. . и чего приглашает. .
может и действительно кто то был бы другом .
тем более мне дружить не с кем ...
Азиз Сабитов
Контакт "друг" - это чтоб легче найти было. А в жизни - это кто умрёт за тебя, не менее ...Увы, таковых не найдётся.
Саша Корнилова
дружба- это любовь без секса, это твое второе Я, это очень значимо и важно, редкость и роскошь... да, любовь безусловная, т. е. принятие со всеми недостатками и предательствами....
Мария Я
на Ответах- для меня друг, человек заинтересовавший меня, с которым я хочу быть на связи, отслеживать его ответы и вопросы, приглашать его в мои вопросы,
человек, мнение которго мне интересно и котрый может мне быть полезен
Алиса Панина
Никто не придает такой необъятности земному шару, как друзья, которых мы имеем на различных его пунктах; они служат для нас истинными градусами географической широты и долготы.

Г. Торо
Денис Глазунов
друг-это человек, который умеет тебя понять и оценить, даже если ты ошибся.
По поводу, контактов "друзья", а почему бы нет? Люди могут на расстоянии общаться-это интересно и полезно.
Не философский.
Не воспринимаю предложения. . Даже друзей не заношу в "мир"
Пару раз случайно нажал.
С друзьми общаюсь не на публике и не на этом сайте, а лично и в котакатах, никакого отношения не имеющих к этому проекту, где каждый может залезть в твой мир, ЛК
Я лучше себе гранатой ногу или руку оторву, чем дать на растерзание моих друзей каким-то непонятным чужим. людям, ползающим по моему миру и ЛК) )
Ну как можно общаться с друзьями на публике. Рисовка. Не люблю рисовки
Sino Sharipov
Aliona Rimbelschi любой выходящий на публику и говорящий своё мнение, в той или иной степени что-то "рисует"... и разве это плохо? быть "художником"? и создавать настроение другим? или просто "любить себя" таким, какой есть? в любом случае, плохо это или хорошо - так есть
обесценено это слово в нашем сознании. другом называют все подряд, любого, с кем случайно общаешься.. . много лет назад меня поразила одна моя дальняя родственница: я в разговоре назвала женщину, о которой она часто говорила "твоя подруга", на что она ответила "это не подруга, это приятельница, подруг у меня нет".
Galina & Artur Roller
осмелюсь отвечать лишь на заявленные вопросы.
что такое друг.
я считаю, что друг - это близкий по духу человек. . очень близкий.
как вы относитесь к предложенным нам на Ответах контактам "друзья"?
как к любому навязываемому действию - игнорирую.
если человек меня заинтересует - я просто предложу ему побеседовать в рамках агента.
Друг означает--живу для Тебя и ради Тебя! Дружба--это один из проявлений Любви!
С Уважением
Друг проверяется временем (около 8-ми лет) и в беде. Я дружила с девушкой 10 лет. Мы пережили все её беды время, а вот она не отнеслась понимающе ко мне, когда я об этом просила.
Нет настоящей проверки и нет настоящей отдачи, есть только вера и доверие.
я не совсем понимаю "друзья" здесь: ) что и как потом?? ? хотя знаю что действительно находят друзей через интернет:)
Gulmira Nurtazina
Aliona Rimbelschi через некоторое время поймёте... это не ирония... это как есть