Философия
А вы согласны, что мужчина не должен терпеть, он должен добиваться?
да у него столько дел, что терпеть здесь не подходит. он лишь принимает игру . и кто охотник а кто дичь - вопрос ведь не стоит. должно быть обоюдно интересно. не прав?
Игорь Семенков
Абсолютно правы, но иногда именно этого и нужно добиваться...))) Правда в таком случае это относится к обоим))
Терпеть что?... Прежде всего мужчине свойственно добиваться, и он это успешно делает....).... может не сразу, а когда пойме, . что его терпение лопнуло..)))
"Воинствуют" люди с маленькой (ещё не разумной) душой.
Если его цель "провести с Вами одну ночь", то да!
Игорь Семенков
Шутите?!))) Вопрос философский- не терпеть безденежья, не терпеть оскорблений...
Тоесть толкать, оскарблять, отбирать, обижать слабейшего? Это в вашем понимании -добиваться? Может лучше он будет себя проявлять, проявлять свои качества, что бы оценили?
Игорь Семенков
Нет. у меня несколько другое понимание этого вопроса. почему вы мне навязываете свое... Я считаю, что добиваться нужно умом и трудом...
Нет.
Это его личное дело.
Добиваться или терпеть.
В зависимости от ситуации, он в делает или, то или другое.
То, что на данный момент считает целесообразным для себя.
Это его личное дело.
Добиваться или терпеть.
а я думаю что мужчина изначально никому не должен))) права женщины на последнее слова почти неоспоримая условность.... так же как и право мужчины давать это право ей или нет))) порочный круг)
Это какой вам достанется, если уже не разробрали тех о ком слюньки текут.
Игорь Семенков
Ну, во-первых, у меня есть выбор, так что насчет достанется- это не совсем так..) во -вторых, чтобы "текли слюнки" по мужчине- нужно не именть мозгов воообще...
иногда терпением, можно добиться желаемого!
Добиваясь или стремясь доказывать, можно обнаружить, что
достоин лучшего.
Да, но мир уже не тот, судебные иски и все такое...
Никто не должен ничего терпеть,
и все должны чего-то добиваться.
Жизнь это движение.
Не имеет значения женщина это или мужчина.
Просто мужчине отведена активная роль,
а женщине пассивная.
Но добиваться можно как и активно, так и пассивно.
и все должны чего-то добиваться.
Жизнь это движение.
Просто мужчине отведена активная роль,
а женщине пассивная.
да
оставаться собой.
Можно иногда. но лень кому-то что-то доказывать, лучше в нете погулять.
мужчина должен добиваться терпения