Философия

А у мужчины всегда должен быть выбор?

Эдик Сорин
Выбор есть у каждого и он от пола не зависит
Так... а говорил -лес. да лес! Вот оказывается где ты бываешь! Врунишка!))))
Елена Савицкая
Эдик Сорин Так этож всё сёстры троюродные)))))))))))))))))))) Гы))))))))))))))))))))))))
Конечно, если даже у него тощий кошелёк, гастрит миокарда с папилломой на животе,
всё равно он должен просмотреть всё меню.
Все как будто на подбор, а с ними дядька Черномор...; -)))
Гарем целый...
Ма
Марина
Да, уважаемый!... Как и у женщины.... Удачи
Оксана Боева
Много чего должно быть у мужчины, если он - МУЖЧИНА. Я бы никогда не подписалась - трудно это.
Юлия Божко
Эдик Сорин Хм.. Женщиной проще?
нет тут у вас выбора. девки все одинакие-грудастые.
Этот вопрос в вашем распоряжении
Должен-то должен, кто ж спорит? А ты попробуй выбери!
Не вспотеешь?
Эдик Сорин Здоров))) Я в майке непотейке - небоюсо))))))))))
да они все хрошенькие мне нравится 2 и последняя, в даном случае следует судить по внутрениму миру каждой из них а не повнешним характеристика. А почему выбор у мужчины он у всех должени быть. Выбор должен быть у ЧЕЛОВЕКА всегда а мы прежде всего люди а потом уже мущины женщины и потом уже старые молодые сипотичные и неочень. Прежде всего люди а потом всё остальное. В женщине ни когда нельзя видеть только предмет реализации похати, это не достойно для разумного человека-настоящего мужчины.
Руслан Оспанов
У мужчины всегда должна быть ответственность за собственный выбор.. .
Юрий Шапко
Эдик Сорин Браво)))))))))))
ну если у тебя на них всех денег хватит - можешь не выбирать.
а если не хватит - то и выбора у тебя собственно нет.
Ekaterina Tsaguria
Выбор?.. если выбора уже нет, то "авось" поможет!)))