Философия
Как мало все же надо человеку для Счастья....Что же Вам не хватает...?
Счастье- это всего лишь мгновение, все остальное- путь к нему или от него. Но чем больше этих мгновений, тем сильнее ощущение того что оно является величиной постоянной. не хватает в основном понимания пути к нему. И многие могут всю жизнь блуждать заходя в очередной тупик
несколько других человеков, близких духовно, а ещё хочу девушку, взаимную любовь и чтобы ничего не мешало
это всё не фантастика, это возможно, я знаю!
Сложно рассуждать о Счастье.. .
Гораздо легче перечислить.. . чего же мне не хватает.. .
У меня.. . страшный дефицит ВРЕМЕНИ.. .
Мне бы.. . чтобы сутки длились.. . хоть часов 36...
Думаю.. . -мне бы гораздо было-бы легче жить.
У меня.. . страшный дефицит ВРЕМЕНИ.. .
чтобы печка сама топилась ))
А кто сказал что мало надо для счастья? Если человек сложно устроен, творческий.... то ему много надо, думаю, чтобы обрести счатье. Сравните простого рабочего с узким кругом интересов ( быдло например) и выдающегося писателя или ученого ( которому для полноты счатья нужно открыть какую-нибудь формулу, а на это может уйти вся жизнь)
Мне пока всего хватает.
Людям не хватает осознания этого самого счастья.
если человек живет просто то он счастлив. Просто - это когда он доволен тем что у него есть и благодарен Богу за это.
мне не хватает крыши над головой, а то что чувствовать себя счастливым и жить на улице?
всех закрытых сессии, ну и, скажем именно его, но ко всему я постепенно иду
Нам все хватает. Не хватает тем, кто выше нас.