Философия

Если всё гениальное- просто, почему не все до него доходят?

Некоторые так любят рассуждать, выстраивать замысловатые цепочки умозаключений, и при этом наслаждаться процессом мыслительной деятельности, и любоваться самим с собой в восторге от своего ума и образованности.... Э-Э-Э.. . О ЧЁМ ЭТО Я?? ? А.... Короче, теряют нить повествования.. . Где уж тут ответ найти, тем более простой.
Владимир- Шлотгауэр
Лучший ответ
Простота в целостности, а для того, чтобы увидеть целое, нужно иметь хороший обзор.
А Матицын
потому что одни ищут трудностей другие разнообразия...
Попова Ирина
все рождены гениями... но вот наша система вместе с родителями этого не знают.. вот усложняя усыпляют генияльность....
Виктор Федоров
всё правильно.. . мы любим усложнять
у каждого свой лимит, бывает просто-это просто не интересно.
Акбота Байгон
А мы копаем глубоко, а ответ, как правило, лежит на поверхности.
Всё гениальное - просто.. .
Найти простое в сложном - гениально.
Открытия приходят к тем, кто готов. . а какая же готовность без упорных тренеровок?!
S*
Saizer *
простота устремляется к тому кто ее видит.
Да, все гениальное просто,
НО НЕ ВСЕ ПРОСТОЕ ГЕНИАЛЬНО!
Тем кому это не выгодно, будут всячески продолжать замбировать людей превращая их в нелюдей.. . Теже кто даходят, уходят в монашество, отшельничество и т. д. . А тат как системам государственным это как раз и не выгодно, они или гордые фирмы делающие на этом деньги, просто немогут поступать по истине.. . По простой и гениальной технологии...
Хоть большая голова ...
Серого бы вещества !!!
Oleg
Если все просто - то значит, простой человек может до этого додуматься... Но у нас же все ТАКИЕ гении!! ! XDDD
В него часто не верят сразу.