Философия

Сколько талантливой молодежи,не может устроиться на работу,мне жалко их.

когда у людей постарше будет нормальная пенсия, им не надо будет держаться за свои рабочие места
когда каждой беременной или кормящей мамочке будут выделены солидные льготы, чтобы она сидела с ребенком и не испытывала финансовых проблем
когда государство начнет что-то создавать, а не только продавать, в том числе и образаование ..
тогда молодежь будет искать в работе-призвание.. . и вряд ли будут проблемы серьезные с трудоустройством
но пока. . это утопия.
Виталий Анкудинов
Лучший ответ
В этом наша беда и облачное будущее, и нужен срочный и положительный выход.
работа есть всегда, было бы желание.
Инна Меркурьева Да,но бывает человек не на своем месте,не любит он эту работу,а потом это так начинает его угнетать,что и спиться может
Инна Меркурьева И где Вы видели эту кучу?
Мне тоже, свои не устроены, а где выход?
Это хорошо, если работодатель окажется умным человеком и разглядит "юное даврование", обычно на хлебные места сажают "своих", которые не всегда отличаются умом.
Вот и получается, что НЕблатному, но одаренному человеку пробиться в этой жизни очень тяжело.
Опять же, у умных людей и моральные принципы выше, интеллигентнее они чаще всего остальных. Вот и не лезут, не пинают, не идут по головам, как их более тупые, но хитрые и наглые сослуживцы.
Примеров - тьма. Оглянитесь, сами все поймете.
Талант не пропадет! Хуже что потенциал может использоваться, не на добрые поступки!
Нужно быть не только талантливой, но и упертой, настойчивой, ну и наглой от случая к случаю!
Slava Vlasenko
Инна Меркурьева Не все люди наглость приемлют,для меня лучше честность.
Инна Меркурьева Не проходит у меня трансвеститская х.йня)))
Slava Vlasenko в смысле ты трансвестит?