Философия

Мечтаю не устроиться на работу,

карьера меня не интересует, профессия не для меня - но это не так страшно, образование лучше, чем получаю - я все равно бы не получила, да и не особо хотелось. Сейчас прохожу преддипломную практику, так руководитель говорит, что без красного диплома к ним не устроиться. Да я и так это понимала. Мне вообще кажется, что я даже рада буду, если работу не найду. Так не хочется вою жизнь тратить на какую-то фигню - скучно, нудно, однообразно, неинтересно. Вообще не понимаю, зачем жить, если жить так, как они. Как бы так жить, не работая?
Нужно творить, а не работать.
Асия* *
Асия* *
1 486
Лучший ответ
Как вариант менять постоянно работу, хотя этот вариант актуален только для крупных городов, да и напряжен несколько, работодатели не слишком жалуют бегунов. Ещё вариант найти дело которое по душе и будет приносить деньги, но тут всё складывается по принципу либо найдёшь либо нет, да и время нужно и как правило какой-никакой начальный капитал. Ещё вариант жениться и жить за счёт супруга/супруги. Ещё вариант просить милостыню и жить за счёт этого.
А вообще неправильный вопрос несколько у вас, надо спрашивать не как жить не работая, а к примеру как добыть средства на жизнь вариантом который меня устроит, такой вопрос более конкретен в указании на путь поиска.
Глеб Минич
Глеб Минич
37 816
Продать что-нибудь ненужное.
А я Вас не понимаю. Я вообще не представляю как бы я жила без моей любимой работы. Она- одна из увлекательных частей моей жизни. ) Мне никогда не бывает скучно, нудно и неинтересно ни на работе, ни дома, ни вот здесь в общении с вами. Жаль, что времени на всё не хватает.
Max Polevan
Max Polevan
20 646
Как бы так жить, не работая? - Устроиться содержанкой. Кто-то же должен обувать-одевать, кормить-поить, лечить, выгулиать в люди и т. д.
я тебе от всего сердца желаю, чтобы твоя мечта сбылась, сидя на канализационных трубах ты думала, прежде чем что-то желать.
Марина Пономарева да мне уже кажется, что бомжи счастливее и свободнее, чем небомжи моей профессии
Либо вы на стадии тяжелого осознания дерьмовости нашего мира и впадаете в утопительную меланхолию
Либо вы просто глупый и ленивый человек
Elena Nikolenko
Elena Nikolenko
1 242
Марина Пономарева я ленивый человек, осознавший дерьмовость мира

Похожие вопросы