Пять чувств - дорога лжи. Но есть восторг экстаза,
Когда нам истина сама собой видна.
Тогда таинственно для дремлющего глаза
Горит узорами ночная глубина.
Бездонность сумрака, неразрешенность сна,
Из угля черного - рождение алмаза.
Нам правда каждый раз - сверхчувственно дана,
Когда мы вступим в луч священного экстаза.
Бальмонт Константин
Философия
какие глаза у ПРАВДЫ?
Удивлённые.
Квадратные. ))
Бесцветные.
Жёсткие, колючие, безпощадные... Но и чистые и ясные, как у глубины Воды, у которой видно Дно и кажется-вот ОНО, близко... а нырнёшь-оказывается, глубоко)))
открытые...
Широко открытые и маленький зрачок.
Если зрачок увеличен и подвижен - это явная ложь!
в красном белый белок в белом чёрный бриллиант смотрящий на ложь прожигая её на сквозь!! !
*ГОСПОДЬ**
Я вырву жало храмому Кириллу!!!
*ГОСПОДЬ**
Я вырву жало храмому Кириллу!!!
Честные.
Наверное цвета "безразличия"... Ей то все равно, что о ней думают люди.. . Спорят и спорят.. . А она просто стоит в сторонке и наблюдает.. . И если она почувствует, что кто-то приблизился к ней слишком близко, то она моментально меняет правила игры...
Чистые, твердые, сильные.
Зависит от того, какую правду ты выберешь. Правда большинства людей - старость, болезнь и смерть. Есть еще одна правда, в том, кто сказал: "Я есмь истина", а моя правда ходит по берегу Ямуны и играет на флейте...
правдивые
они зеркало души человека... .
и у каждого свой цвет... .
только светится они могут по разному... .
главное блеск был а там разберёмся))))))
и у каждого свой цвет... .
как у смерти
Заплаканные...