Философия

Нас убивали лишь за то ,что открывали людям мы глаза, на правду ту ,которуая не нравились властям !!!см. пояснения

Сократ (др.-греч. Σωκράτης, ок. 469 г. до н. э., Афины — 399 г. до н. э., там же) — древнегреческий философ, учение которого знаменует поворот в философии — от рассмотрения природы и мира, к рассмотрению человека. Приговорён к смерти за «развращение молодежи» и «непочитание богов». учеником сократа был плотон,учеником плотона был аристотель Если вам мало этих атеистичных личностей,то убевайте во имя своих богов веря тем кто Вас имеет в прямом смысле
Феруза Моя
глубину вопроса так никто и не увидел, правда и сейчас за семью печатями, все остальное муляж и обьедки с барского стола
Кирилл Хныкин
Лучший ответ
А принять добровольно цикуту - это убийство?
А как же КАмю и его стена?
Соня Васичкина
в поддержку Косолапова... на грам. ошибки плевать...
Beysekenova Assel
Хороший вопрос, вот только смущает плОтон и убЕвайте... Может, все-таки лучше сначала букварь а потом уж философия Эллады... Ох уж эти вундеркинды...
Толя Мосяев
Но ты ж не Сократ, а болтунишка.
Уважаемый, пока вы пишите Платон через "о" и с маленькой буквы, как и Аристотеля, вам рано рассуждать о политике.
Закончите для начала седьмой класс средней школы.
Laser Tag
Да, действительно вопрос очень интересный, но это старо как мир во все времена было это есть и будет.
На твой вопрос никто отвечать не хочет, прицепились к грамматическим ошибкам, а ведь не это главное. Главное, то что привычка жить в несправедливости выгодна меньшинству властьимущих, которые зомбируют большинство, которое тоже привыкло к несправедливости и стало прихвостнями меньшинства, рабами, все сейчас думают, что жить по другому невозможно, а бороться бесполезно, все равно ничего не получится.
Александрийскую библиотеку, храм науки, в которой Александром Македонским были собраны все знания известнын на Земле, жгли много раз в течении 400 лет, сначало Римляне, а потом наши святые христиане.
Зачем христианская церковь сожгла Джордана Бруно? Не отрекся от правды, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца, кроме того эти знания спрятали от народа более чем на 200 лет и считали это ересью, и вот недавно Папа Иоан Павел -2 реабилитировал его.
Тесла в 19 веке придумал и радио и передачу эл. энергии без проводов, но миллионер Борман перестал его финансировать и знания закрыли. Почему? Потому что Борман сказал: "А куда я буду подсоединять счетчики? "
СМИ зарабатывает рекламой, а передача эл. энергии без проводов до сих
пор не делают.
До сих пор не внедряются закрвывающие технологии, потому что нынешние неэффективные технологии придется закрыть, а они собственность монополистов, которые потерпят убытки. Как с внедрением автомобиля пришлось отказаться от лошадей, хотя травы бвло много.
Не нужна будет нефть, газ, пострадают гиганты фармокологии.
Ученых открывающих эти технологии точно также убивают или покупают их открытия и прячут.
Инопланетяне что то нам и подсказывают, но их не слушают, так как их знания подорвут власть меньшинства над большинством, поэтому всячески власти вдалбливают, что инопланетян нет.