Философия

Времени не хватает тем, кто ничего не делает?

нет ничего более тяжёлого, чем лениться))) .

времени не хватает тому, кто делает ОЧЕНЬ МНОГО, даже когда и не надо всё делать самому.

времени не хватает тому, кто не умеет управлять ни собой ни временем.

времени не хватает тому, кто вечно спешит.

времени не хватает тому, кто много думает, но мало делает.
Daulet Kussainov
Лучший ответ
вы глубоко неправы. всю жизнь не хватает времени. сплю всего 4 часа. но на многие дела нет времени. море времени у тех у кого нет желаний и стремлений.
Ирина Матвеева
Тем, кто не понимает, что такое Время.
не всегда.... иногда как Белка в колесе и все равно, что наметила - не успела сделать...
Maysa Nurbayewa
Времени не хватает тем, кому его не хватает... .
а уплотненность и сложность жизни каждый выбирает себе сам...))))
Да нет, его не хватает тем кто спешит познать необъятное, спешит срезать верхушки. Так мне кажется, но другая мысль тоже скребется, от фанатизма в изучении вопроса во всех его тонкостях и аспектах. Известно же, посреби любой вопрос возникнут множество нитей ведущих к следущим вопросам!
Антон Савельев
Согласна!
... конечно всех дел не переделать, но если ничего не делать то и ничего не успеешь!
Camille Kim
И тем кто делает, тоже не хватает.
тем, кто ничего не сделал
Егор Гутов
Дел хватает тем у кого нет времени.
ну вы же понимаете, что это не так...
Aidar Daribekov
как раз таки наоборот!! !
вспомним в какие времена на городских площадях появились часы, и когда вообще человек стал замечать и ценить время. Чем больше человек что то делает, тем больше это что то у него занимает времени, следовательно времени не хватает. Мы живем буквально в 4-мерном пространстве (Декартовая система координат + время) , получается так, что если мы не совершаем действий, или фактически не делаем ничего, время относительно нас движется не столь стремительно.