Философия

ЛЮБОВЬ---ЧЕРНОГО ЛЕБЕДЯ....она такая же , как и у БЕЛОГО ???

Интересно, а когда окрас играл роль. Аааа - вас полюбил нигер? Так ещё 1957 года страна получила чёрненьких, а в паспорте было написано русский - мамаши не знали, как назвать национальность чёрного лебедя - африканец, негр?
Евгения Крень
Нет, не такая. Любовь каждого черного лебедя отлична от любви любого другого лебедя, и белого в том числе. Любовь - чувство очень индивидуальное. Конечно, есть некая общая для всех основа, то, что отличает любовь об других чувств. А дальше каждый лебедь наполняет это понятие собственным содержанием. Каждый любит по-своему. Каждый по-своему понимает любовь и проявляет ее. Все мы очень разные. Двух одинаковых лебедей не существует в природе. Поэтому любовь черного лебедя не такая же, как у белого. Чем-то похожа, бесспорно. Но все-таки другая. Своя. ИМХО.:)
Галина Шатович
Disi Kurt согласен, каждому свое
согласен с Людмилой все разное и каждый выберает своё
Он лебедку искал…

Но – зови не зови –

Среди тьмы

Потерял!

А подруга его –

Снега в поле

Белей –

Подалась далеко…

За ключом

Журавлей!

Те в далекой

Стране

Гнезда счастья

Совьют…

А лебедке-душе

Будет кров

И приют!

Черный лебедь

Любви

Пусть отыщет ее…

Где-то в голой степи

Счастье бросил свое!

Да вернется

Любовь,

Да воспрянет

Душа…

Вся изранена –

Вновь

Оживет, чуть дыша!

Черный с белым –

Как сон,

Как шальная

Мечта…

Есть на свете

Закон:

«Я – не тот,

Ты – не та…

Мы не пара,

Поверь!.. »

Колокольчик

Звенит –

В приоткрытую

Дверь

Виден неба

Зенит!

На часах

У Судьбы –

Ноль часов,

Ноль минут…

Не вернуть,

Ни забыть,

И никак

Не уснуть! (с)
Elena Gorbachova
кто может сказат о другом как он любит - только догатки свою не каждый вырозить может
В2
Валерий 23 Rus
да )))такая же шоколадная)))
Анна