Философия
Почему мужики много думают, а жнщины много говорят?
Я считаю, что мужчины меньше думают и больше делают, а женщины лучше пусть говорят (проще понять) , чем молчат (неизвестно, что ещё выкинут).
Бывает и прямо наоборот
это стереотип, навязанный по простой причине
Не совсем согласен. Мужики чаще делают вид, что много думают, а женщины чаще всего не столько говорят, сколько болтают
Ну как "мужик сказал, мужик сделал" вот мужик молчит и думает, а женщины много говорят побуждая мужчин хоть что то говорить и делать.
Потому что мужики предназначены открывать горизонты а женщины сохранять очаг (я не противник феминизма но это изначальные роли предназначеные для разных полов! ) поэтому мужики развивают стратегии строят планы по достижению целей а женщины делятся опытом в сохранении очага (о чем они чаще всего болтают ну разумеется о семье о детях и своих сво!!!!)
Не всегда так. Вот к примеру о сексе мужики много говорят, а женщины долго думают.
разделение труда
Потому, что есть кому чем занять свой мозг. Кому-то нужно обдумать, самому догнать, а кокой-то обсудит, переспросить и узнать. )))
Мужчины и женщины это одно целое. Так создал Бог. Получается, что только воссоединившись одно целое думает, говорит и творит. Это есть высшая гармония Человека.
Потому что у них больше искренности
Мужики думают, а патом говорят и после этого творят. А женщины говорят и за одно творят и после этого думают. Иначе жизнь не продолжался
НЕ все женщины много говорят и далеко НЕ все мужчины много думают!