Философия

Мужчины и женщины такие непохожие, как с разных планет. Иногда кажется что кроме секса ничего общего нет.

А природе больше и не надо...
Бауыржан Куатбекович
Лучший ответ
Если мы будем похожи, то и нормального секса не будет.
отправились бы в Библию и прочитали для чего именно Бог создал женщину
Юля Подольская
Валера Школьный Вопрос о другом. Что нет взаимопонимания...слишком по-разному мозги устроены.
У Вас, помоему, ограниченное восприятие. Секс это то, что связывает мужчину с женщиной, но не наоборот. А женщина привязана к мужчине из-за старых стереотипов, которые внушают ей с детства мол "Ты девушка должна ублажать мужчину". Для мж - это получение энергий, а для жен. - приличная потеря.
Ну а теперь о связи: ) где-то я уже писала "Женщина - создатель, а мужчина - вдохновитель". И символы "Инь" и "Янь" не зря существуют..
Popuas Popuas
Валера Школьный Я в курсе и про инь-энергию и про янь. Вопрос в другом. Мозги по разному работают. Разные взгляды на мир. Ничего общего нет. Объединяет только секс.
Эээээм.. . не думаю что между женщинами и мужчинами общим может быть только секс. Сама эта мысль никак не укладывается в моей голове.

У нас два глаза, две руки, два уха и т. д. - насколько мне известно это еще не секс.
И те, и другие часто бывают одиноки. Большинство женщин и мужчин хотят, чтобы их понимали и любили. Так же связующим звеном может быть работа и увлечения (программисты, хакеры, спортсмены, строители, продавцы, парикмахеры, повара и т. д. )

Так же многое зависит от самой личности.
а еще дети бывают.;)))))) ) А может закономерность? (противоположности притягиваются)
Я Якин
Женщина и мужчина из энергии.
Разделяет тело.
Соединяет любовь.
Ла
Ласкун
не ошибка а закон