Философия
Мужчины и женщины, мы все такие разные правда ?
Женщина хочет, чтобы у неё был УМНЫЙ и КРАСИВЫЙ мужчина.Мужчина хочет, чтобы у него была КРАСИВАЯ и УМНАЯ женщина...Мы такие разные....
Мы разные в силу желаний.
из этого наверное следует.. что центр предпочтений в мозге у нас одинаков..) ) отличие - в разном природном назначении и восприятии..
Начни с Себя. Чего Ты желаешь? Кто Ты?
Умная? Красивая?
Я начинаю с Себя. Я-имя Моё.
Я достоин того, что имею. В Себе.
Я не умный. Я достоин этого.
Я-разумный. Я достоин этого.
Я-красив. Духом. Дух-Я.
Что Мне нравится? То со Мною.
Мне нравится Жена не умная. Разумная. Мне под стать.
Мне нравится Жена красивая .Душою.
Мы два сапога пара. Единое целое.
Вот это по Моему. По Божески. По высшей правде Меня.
Умным не верю.
Умная? Красивая?
Я начинаю с Себя. Я-имя Моё.
Я достоин того, что имею. В Себе.
Я не умный. Я достоин этого.
Я-разумный. Я достоин этого.
Я-красив. Духом. Дух-Я.
Что Мне нравится? То со Мною.
Мне нравится Жена красивая .Душою.
Мы два сапога пара. Единое целое.
Умным не верю.
Мы очень разные и если для женщины красота не маловажная деталь облика, то в мужчине все таки ум.... по моему.
Это пока хочешь. Помрем все одинаковые будем и мыслями и действиями.
Разные, но прекрасные.
да. женщины с венеры, а мужчины с марса. женщина дает мужчине то, чтобы она хотела от него получить, в итоге это не то что он от нее ожидал. и наоборот. мы думаем по разному. у нас разное мышление и логика. нужно просто найти во всем компромис
Мужики просто более практичные, а Женщины более идеальны но и мечтательны. Согласитесь мужик не найдя идеала жениться на нормальной и воспринимает её какая есть, женщины полжизни ждут принца не дождавшись выходят замуж за нормального но потом ещё полжизни пилят его что из-за него не дождались принца)))))))))))))
Агаааа.... Но кажется я совсем уж разная.... мне не нужен КРАСИВЫЙ муж, моя красота хватит нам обоим... а вот на счёт УМА... что-то сомневаюсь... кто то захочет поделить со мной свой УМ
"мы разные, но мы-одно" )))))) все люди разные.
невероятно - но это обьективная реальность данная нам в ощущения