Философия

Учитель года предлагает ученице интим за экзамен , -" но я же - девственница" ,

" А я - осторожно". ( это не вымысел)
Elena Neuhaeuser
Можно подробнее? Какой город? В Красноярске учителем года стала такая стерва, что не приведи Господи, у неё уголовные замашки и тюремный лексикон, а директором года стал тот, на кого было написано много заявлений в прокуратуру. Я сама пострадала от этого директора, который устроил на меня травлю после того, как я перевела своего ребёнка в другую школу. Фактически из здоворого, умного, весёлого и фантастически контактного ребёнка учитель пытается сделать изгоя, а директор мотивирует мне её поведение такими словами: "у вас же был конфликт в той школе, ну вот видите - не прошло и трёх месяцев, а у вас уже проблемы". Учитель начальных классов ведёт с моим ребёнком (8 лет) приватные разговоры, сплетничает о его родителях и учителях, сообщает, у кого из учителей умер папа и т. д. , втирается к нему в доверие через сплетни, но отказывает ему в образовании. Доходит до того, что она распускает на меня руки, и прямо заявляет на мои слова "вы из принципа издеваетесь надо мной и моим ребёнком" - "да, из принципа". Перечёркивает правильно выполненную работу и ставит два, не информирует о предстоящих контрольных, заваливает, занижает оценки - за малейшую помарку - снижение на два балла.

Я серьёзно. Пора создавать общественную организацию родителей по борьбе с коррупцией и нарушениями прав детей в школах. ВРС (Всероссийское родительское собрание) - туфта, я туда пыталсь вступить, это не эффективно.

Предлагаю держаться вместе, находить единомышленников. Когда нас соберётся хотя бы две-три сотни, можно будет начинать действовать.
Наталья Артемова
Лучший ответ
Elena Neuhaeuser К сожалению - это во всех городах России. В моем городе - золотая медаль стоит 200 тыс . руб., поступление в вузы - тарифы были опубликованы в интернете - от 100 т.р. до 800т.р. или , если в" правительственные " профессии - это квартира.
Асылбек Исмагулов Кошмар и ужас! Неужели это всё взаправду....
Тuso4Ка))) =) ИСТИНА: Все участники взаимодействия всегда в РАВНОЙ степени принимают участие в получении ими любого результата, что бы они ни думали и ни говорили по этому поводу.
улыбнуло.
Наталья Артемова Ничего смешного. У вас дети есть????