ад - это страдания души после смерти, потому что эта душа уже ничего не может изменить и ничего сделать, это муки совести и печаль из-за того, что ты чего-то не успел.. .
так вот. нужно успеть сделать всё, что велит тебе сердце, и исправить всё, из-за чего ты испытываешь муки совести.. . и только тогда можно умереть счастливым
Философия
Жизнь коротка(( Что нужно успеть?..
звучит может не очень но нужно создать в любви новую жизнь
Главное успеть бы покаяться....))))
В идеале научиться отличать отрицательное от положительного, чтобы не совершать ошибок.
Пожить. Чтобы наш приход на землю не оказался бессмысленным.
нужно помнить об этом
Словами классика: "жизнь надо прожить так, чтобы в конце не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... "
Помните: нет пути к счастью - счастье и есть путь.
Сделать то к чему всегда стремилась ваша душа. Если вы сделаете хоть одно из того чего желали, уже ваша жизнь не бессмыслена, и можете быть спокойны, пусть даже вам всего и 20 лет. Главное успейте!:))
реализовать свой потенциал как можно более полно)
Нужно успеть жить!...
Понять и принять себя. Тогда станет понятно, нужно ли" сажать дерево" или достаточно "построить дом", а может кто-то всё жизнь в путешествиях проведет-тогда и дом из его списка выпадает-всё строго Индивидуально.. . и только в согласии с самим собой.
Сделать добро, пока живёшь.
Жить и радоваться. Зачем жить для кого-то? Нет вещей которые просто обязательно нужно сделать или увидать. В чём загорается интерес то и делаете, тем и наслаждаетесь и в конце концов радуетесь обретённым опытом.
Все и понемногу-построить дом, посадить дерево, родить ребенка.
Доброе, совершенное нами в натоящей жизни, приближает нас к Создателю нашему, а злое отдаляет от него. Жизнь дается человеку, чтобы он сам выбрал, где хочет оказаться после смерти тела.