Философия
в чём смысл жизни?.просто так....просто так...
.просто так...просто так...

в поддержке организма и в хлопотах для обустраивания жизни...
Жуй жуй. глотай.
Вот просто так и живи....
да ни в чем. просто так ответила.
http://pobedish.ru/main/smysl
Смысл жизни
Исследование Университета Раш\Rush University Medical Center показало, что те пожилые люди, у которых есть какая-либо цель в жизни, живут дольше, чем их сверстники, подобной цели не имеющие.
Этот вывод был сделан в результате пятилетних наблюдений за примерно 1.2 тыс. пожилых американцев. За это время ушли из жизни около 150 участников эксперимента.
Авторы исследования анализировали состояние физического и психологического здоровья пожилых людей, кроме того, регулярно проводились анкетирования, с помощью которых определялись уровень достатка, степень религиозности, семейные обстоятельства, моральное состояние и пр.
Как оказалось, наличие смысла жизни - то есть, какой-либо стратегической задачи, которую ставит перед собой человек - существенно (на 50%) снижает его шансы на преждевременную смерть. Эта зависимость срабатывает для представителей обоих полов, всех расовых и этнических групп. В свою очередь, чаще всего уходят из жизни люди, которые полностью поглощены рутиной и утратили мечту.
Смысл жизни
51 вопрос за месяц! Сколько можно!! ! Не знаете зачем вы живёте?!
Смысл жизни - жить со смыслом
смысл в том, чтобы найти Высшего Создателя, через поиск Себя в любви.
лучше об этом не думать! вот вам мой совет! в глобальном смысле. все остальные ответы можно отнести к физическим потребностям, зайдите почитайте у меня. родился значит нужно прожить эту жизнь достойно