День утонет в волнах ночи,
Солнце в море упадет,
Так что хочешь иль не хочешь,
Все проходит, все пройдет.
Одиночество часами,
В позабытом сердце - лед,
Он весной слезами станет,
Все проходит, все пройдет.
И слова, что прозвучали,
Где-нибудь, когда-нибудь,
Вспоминаю, вспоминаю,
Все проходит, не вернуть.
Умер тонкий лучик света.
Что со мной призошло?
Я звала, но нет ответа,
Все проходит, все прошло.
Снова осень, дождь и слякоть,
Я стою, а жизнь идет.
Отчего так больно плакать?
Все проходит. Боль пройдет.
автор: Aniel
Философия
Всё в жизни длится мгновение. Бесконечна лишь только боль?
Безконечна только Любовь...
Да.... когда болит, кажется конца -края этому нет....))... .
Но.... стоит подумать, ЧТО заставило болеть и честно себе признаться в надуманности проблемы, как боль уходит сама.... она больше не нужна..)
Всё лечит любовь и время...
и она умирает. бесконечнее из бесконечного - смерть
привет мазохистам!!!
Надежда Цветкова
Солдафонам тоже привет!))))))))
Бог с вами, девица-красавица, что за настроение травмапункта.)) )
Любовь бесконечна, а всё остальное - пыль.)
Все пройдет.... пройдет и это....
Без неё,тоже _нельзя! Главное_не зацикливаться и искать выход.!! !
Бог_не по силам испытаний не даёт!!! -даже младенец знает!!!!
Ваша боль будет жить с Вами ровно столько, сколько Вы ей позволите. Не больше. "Грешно придаваться унынию, когда в жизни столько других грехов". Пардон, я поклонник этого, но жизнь такая красивая, интиресная и откуда эти желания строить стены из боли? Ищите удачу, она живет дольше. Удачи!!!
Я так тоже думала раньше. Но с годами боль ушла, а ее источник, как я узнала, - был из коллективного сознания. Тогда я поняла, как важно не потерять свой Источник гармонии и совершенства внутри, чтобы не поддаваться этим разрушающим чувствам. Теперь я благодарю за боль, она научила меня кое-что понимать в жизни.