Философия
Что происходит между тем и тем мгновеньями? Как долго длится это?
между тем и тем - это! и "это"очень много!
То же самое когда и не длится вовсе.
Нет между тем и тем мгновениями, мгновение одно и бесконечность, когда вы говорите, видите или слышите (бесконечность чувств) , один - один вариант, второй - второй вариант, и т. д. - одновременно бесконечность вариантов. Кого выдите или слышите? Бесконечность вариантов, один из вариантов, того, кто умер, вы его хоронили, значит образ вам показывать нельзя, образ иной, а он это тот, кто умер!
Я вам дал один вариант познания, у меня таких вариантов - бесконечность!
Чистый лохотрон смерти и ада, ибо людей - бесконечность, жизнь - одна, имя которой бесконечность!
Когда Иисус говорит, вы прямо сейчас получаете, один из вас получает блаженство в то мгновение, когда вы страдаете, баланс совершенного идеала, а совершенный идеал это ЯА, мой коэффициент восприятия, который откроет всему человеческому роду - 4-ое измерение!
Думай Вася, думай, в любом случае тебя мой ответ не устроит, ибо ты человек - должен познавать, познавать, познавать!
А, может быть, и целая жизнь...
Мгновение это событие. Наше восприятие так устроено, что дробит непрерывный процесс жизни на отдельные замороженные кадры, мгновения, но это всего лишь иллюзия.
между тем и тем - мгновение и длится оно мгновенье