Философия
Когда нелюбовь ЛЮБОВЬЮ называют?
Бывает, называют... когда "казнить"...нельзя...
Людмила Емельянова
Хуже казни(
Я посажу тебя в банку и буду любить. . да, наверное. .
Закрытость.. . нет обратной связи. . другое существо страдает, но ты не слышишь. .
Любовь - это свобода отпустить. . и если другому с тобой хорошо, он использует свою свободу, чтобы остаться.. .
Любовь - это готовность к боли.. . к тому, что другому будет лучше не с тобой. . лучше без тебя. .
Готовность поменяться ролями. . потому что отпустив, ты можешь сам оказаться в банке собственной боли. .
а то, другое существо просто забудет о тебе.. . принять возможность этого и отпустить. .
Когда я прошу Бога о любви, я говорю - Господи, научи меня любить не так, как надо мне, научи любить так, как надо Ему..
Когда не любят, но хотят по каким-то причинам скрыть это. А ещё любовью всовременности почему-то принято считать сексуальное влечение. Но любовь вечна, а влечение временное.
когда поддаются эмоциям и сами в это верят!))
вот познала любовь и сердце запомнило ее стремление.. вот теперь вроде и нет во мне любви.. но оставленые ей стремления всеже любовью называю)))
Когда очень похоже получается.)
Когда имеют ввиду пользу.
Привычку часто путают с любовью
Когда это "придуманная" любовь...
Когда и понятия не имеют, что такое ЛЮБОВЬ
Когда думают - люблю, или нет.. .
Любовь не знает сомнений!
Когда любовь к твоим "недостаткам" таким как деньги, путают с любовью к тебе...
Когда из того что можно почувствовать - чувствуешь только холод.