Философия

Можно ли отвечать Любовью на Нелюбовь?

Дуся Дуся
ну это зависит от человека и его возможностей энергитических....так бывает иногда человек такой целостный большой энергитически ему что слону дробина эти уколы....а вот эти люди пиявки они низкоэнергитические....и они ищут где сосать им это надо они не умеют отдавать....иногда донор бывает такой....сильноэнергетичный ему не жаль энергии он её даёт и даёт и ему радостно что люди к нему идут за помощью и злюки и падлюки порой а вот низкоэнергетичный человек....который теряет силу он скорей даст по зубам
у меня было у меня уходила сила от человека от 2х....ну один с виду не придерёшься....это во сне началось....а с виду он такой жизнерадостный угу....а ннет вампирчик....при чём со способностями необычными скажем так
ноль у него энергия...ну так сразу не поймёшь...я потом там посчитала...но отличительный признак энергетиков к ним все идут....прям идут за настроением за хорошим чем то и они мало устают....а эти пффф...всё уходит сила приходит другое агрессия там...сила другого рода скажем так....которая может нанести прямой физический вред
я сама низкоэнергетическая по этому я с ним не смогла...у меня относительно малый запас....и пфф нафигнужно скажем дружно
это больших людей есть не один пример их прям использовали чтоб сосать наркоторговцы оч часто как пример...ну это говорится люди сатаны они им предоставляли все услуги деньги проституток наркотики и на их лице ещё и бизнес строили
а энергия у человека хоть и большая но умирает тихо а они его бросят и уйдут
Irina Riger
Лучший ответ
Смотря Кто есть Любовь в вашем понимании.
Мармеладка
это не трудно...
Зачем на это вообще отвечать. На такое себя растрачивать это нелюбовь к себе.
Игорь Дзюба
не нужно
Да? - я не знаю
отвечать пониманием и тихонько любить душою
Zaur Gasanov