Философия

Как вырваться из замкнутого круга?

[*.*dasha *.*]
Если вы имеете в виду круг отношений, то очень просто и трудно одновременно. Простота заключается в том что от вас не потребуется что-то делать - наоборот, надо перестать делать всё что вы делали для этих людей, всё, чего они ожидают, к чему они привыкли.. . Трудность в том, чтоб не поддаться на уговоры, хитрость, сети жалости - потому что ваши "цепи" будут делать всё, чтобы удержать вас, вернуть, не выпустить из круга. Но будьте стойкой. Тот, кто действительно важен для вас, не побоиться выйти из этого круга за вами следом, и вы его не потеряете.
Димитрий Скворцов
Лучший ответ
[*.*dasha *.*] Очень мудрый совет.
из замкнутого круга не вырваться.
Нужно его разорвать, тогда вырвешься!
Сергей Алёшин
Методов много, например воспользоваться тем же путём, которым в этот круг ворвались :)
останови поток привычек
Меч - мысль, а дальше - действие.
Порвать его.
Не попадать в него.
Andrzej Litwinczuk
раз он замкнут, значит надо просто взять ключ и разомкнуть его
Нарисуйте себе мысленно дверь в удобном для вас месте и откройте ее.
Игорь Спирин
не создавайте его и берегите силы для реального.
Поступить так, как ранее не поступила бы. Осмысленно и логично..
Коренным образом поменяй своё мышление, а так же отношение к себе ..Научись любить и принимать себя такой, какая ты есть. Тогда и весь мир начнёт любить тебя, и ты даже не заметишь, как выйдешь из своего замкнутого круга
Bahodir Buriev
Для начала-остановиться. Осмыслить правильность действий, принять и исправить свои ошибки. И после выбрать правильное направление...
Shohruh Saydikarimov
Безвыходных положений не бывает - выход там же где вход! я знаю, что это банально, но дейтсвенно
Anna Pashkovskaya