Философия

Замкнутый круг людей

Почему люди бегают по замкнутому кругу? Рождение, садик, школа, универ, работа и в конечном итоге смерть. Почему мы живем жизнью которой бы не хотели жить? Почему мы не можем заставить наш мозг развиваться в нужном направлении? Почему так много людей которые сходят с ума от этого мира и жизни, почему?
Потому что у людей нет ответа на главный вопрос: в чём смысл жизни? Для чего мы созданы, откуда пришли, и куда уйдём, и как нам исправить себя. Мы не понимаем и видим тайну души: что такое душа человека, откуда она пришла, для чего спустилась в это тело, рожденное из зловонной капли, которое сегодня – здесь, а завтра – в могиле.
И не хотим всматриваться и познавать этот мир, в котором мы находится, и каким образом его исправить.
Света Маринина
Лучший ответ
Потому что все не могут быть одинаково активными и деятельными. Да и человеческий мозг теряет активность с возрастом.
Потому что из вас уже с рождения идиотов делают...не спрашивая на то согласия...
Olga Plyaskina
так мозг то запрограммирован изначально к нашим условиям на этой планете начиная с рефлексов!!!нетак ли!!!и мир наш вертуален!!!
Потому что Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей
до сих пор не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
не хотят прощать,
а месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?
Им мало того, что созданы Суды Законные и Официальные?
Они хотели сами самосуды создавать?
Вот не надо месть создавать.
Надо учиться решать вопросы мирно , честно, законно, официально, открыто так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вы просто не знаете правды. А правда в том , что мы в силах все изменить
Ирина Лосева