Философия
Жизнь-это замкнутый круг?
Жизненый путь -прямая дорога или замкнутый круг
Ум-замкнутый круг. А жизнь-гораздо круче! :)
Это лента мебиуса
Еще какой замкнутый.... и только "дама" с косой разорвет его, надеюсь, хотя бы через пол-века....
По мне-так кажется, что жизнь это зигзообразная линия.... если по кругу было бы ничего, не старели б.. . а вечно были б молодыми и безпроблемными были.. .
а так мы движемся вперед этими зигзагами, и не знаем куда нас заведет следующий наш шаг....
это спираль с лихо закрученным сюжетом
Ё...~Неужели все, что идут по улицам, тоже умрут?
хм.. . а почему круг? ты рождаешься, умираешь и снова рождаешься? ты уверен что после смерти ты снова родился, жизнь прямая дорога, как я считаю жизнь это просто уравнение которое равно 0, как бы ты не старался, все твои старания обратятся в ноль, даже если ты повернешь ход истории, или придумал E=mc^2, да допустим эта формула изминила физику, но разве она смогла изменить мир, она уменьшила количество смертей, если бы энштейн не извлек эту формуло, то может быть кто нить другой это сделал или придумали что нить в замен, так как время не стоит на месте, не факт что эта формула долго проживет, в любое время может появиться что-то новое независимо от всего и что тогда все что делал энштейн просто так? ? он сделал великое открытие, а тут вдруг появилось нечто независимо от всех наук и идущее по своему пути. и так до конца, до конца того когда весь мир вся цивилазия вымрет, ни что не может существовать вечно:)
смотря кто и как прокладывает рельсы
Жизнь-это спираль, замкнутая в круг.
это цикличность, но она разрывается со смертью и начинаеся новая цикличность бытия душ